Module SFP

Afficher en Grille Liste

9 articles

par page
Par ordre décroissant
  1. MODULE SFP+ 10GBASE LR 10 KM - S40-2SLC-10
    Réf : S40-2SLC-10
    373,43 € 311,19 €
    Rating:
    0%
    Module SFP+ 10GBase-LR Fibre Optique Transmetteur -10km - SM
    Délai estimé : 7 jours
  2. MINI GBIC SFP PORT 1000 BASE - S30-2MLC-2
    Réf : S30-2MLC-2
    118,84 € 99,03 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC MM 2 fibres / Gigabit Base 1000-SX2 - 1310nm - 2km (0°/+50°C),
    Délai estimé : 7 jours
  3. PORT SFP 2 FIBRE MINI GBIC - S35-2SLC-10
    Réf : S35-2SLC-10
    203,70 € 169,75 €
    Rating:
    0%
    SFP-Port gigabit 2 fiber mini GBIC module SM high temp 1310nm-10Km (1000BASE-LX).
    Délai estimé : 7 jours
  4. SFP MINI GBIC MODULE - S30-2MLC
    Réf : S30-2MLC
    101,83 € 84,86 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC MM 2 fibres / Gigabit Base 1000-SX - 850nm - 550m (0°/+50°C),
    Délai estimé : 7 jours
  5. SFP PORT 100BASE FX MINI GBIC - S25-2MLC-2
    Réf : S25-2MLC-2
    178,22 € 148,52 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC MM 2 fibres / Fast Base 100-FX - 1310nm - 2km (-40°/+75°C),
    Délai estimé : 7 jours
  6. SFP PORT 1000 BASE LX10 MINIGB - S30-2SLC-10
    Réf : S30-2SLC-10
    127,31 € 106,09 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC SM 2 fibres / Gigabit Base 1000-LX10 - 1310nm 10km (0°/+50°C)
    Délai estimé : 7 jours
  7. SFP SWITCH 100 FX MINI GBIC - S20-2MLC-2
    Réf : S20-2MLC-2
    118,84 € 99,03 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC MM 2 fibres / Fast Base 100-FX - 1310nm - 2km (0°/+50°C),
    Délai estimé : 7 jours
  8. Module SFP mini Gbic MM - S35-2MLC
    Réf : S35-2MLC
    178,22 € 148,52 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC MM 2 fibres / Gigabit Base 1000-SX - 850nm - 550m...
    Délai estimé : 7 jours
  9. SFP PORT 1000 BASE T MINI GBIC - S30-RJ
    Réf : S30-RJ
    152,71 € 127,26 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC sur 1 sortie RJ45 / Gigabit Base 1000 (0°/+50°C)
    Délai estimé : 7 jours
Afficher en Grille Liste

9 articles

par page
Par ordre décroissant