Transmission

Le système de transmission d'image IFS, permet de transmettre des signaux vidéo, audio, données sur de la fibre optique. L'offre est composée de switchs, média converters, etc....

Transmission

Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 76

Page
par page
Par ordre décroissant
  1. SWITCH ECO 16 PORTS POE+ FAST - ES2402-16P-2C-V3
    Réf : ES2402-16P-2C-V3
    912,20 € 760,17 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  2. SWITCH 24 PORTS GIGABITS POE+ - NS3702-24P-4S-V3
    Réf : NS3702-24P-4S-V3
    1 867,20 € 1 556,00 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  3. SWITCH 24 PORTS FAST ETHERNET - ES2402-24P-2C-V3
    Réf : ES2402-24P-2C-V3
    1 346,93 € 1 122,44 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  4. INJECTEUR POE ULTRA GIGABIT - POE304-MS
    Réf : POE304-MS
    203,57 € 169,64 €
    Rating:
    0%
    Injecteur Gigabit Power over Ethernet (POE-bt)
    Délai estimé : 7 jours
  5. CABLE ECRAN 6X0.22 100M - WS106TX
    Réf : WS106TX
    81,67 € 68,06 €
    Rating:
    0%
    En stock
  6. CONVERTISSEUR 1 PORT 10/100 BT - MC100FX-TX-POE
    Réf : MC100FX-TX-POE
    190,51 € 158,76 €
    Rating:
    0%
    Convertisseur 1 port 10/100MBPS + Injecteur PoE (1 x 15,4W) vers 1 port base 100 FX...
    Délai estimé : 7 jours
  7. SFP-PORT GIGABIT 1 FIBER MINI - S30-1SLC/B-20
    Réf : S30-1SLC/B-20
    596,26 € 496,88 €
    Rating:
    0%
    Gigabit Base 1000-BX20-D - TX: 1490nm RX: 1310nm 20km (0°/+50°C)
    Délai estimé : 7 jours
  8. SFP-PORT GIGABIT 1 FIBER MINI - S30-1SLC/A-20
    Réf : S30-1SLC/A-20
    342,96 € 285,80 €
    Rating:
    0%
    Gigabit Base 1000-BX20-U - TX: 1310nm RX: 1490nm 20km (0°/+50°C)
    Délai estimé : 7 jours
  9. EXTENSEUR POE 4 PORTS POE+ - POE304-EX-4P
    Réf : POE304-EX-4P
    457,69 € 381,41 €
    Rating:
    0%
    POE-bt to Gigabit Ethernet 4-port PoE+ Extender
    Délai estimé : 7 jours
  10. SWITCH ECO 16 PORTS POE+ FAST - ES2402-16P-2C-V2
    Réf : ES2402-16P-2C-V2
    911,75 € 759,79 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  11. SFP PORT 100BASE LX20 MINIGBIC - S20-2SLC-20
    Réf : S20-2SLC-20
    200,05 € 166,71 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC SM 2 fibres / Fast Base 100-LX - 1310nm 20km (0°/+50°C)
    Délai estimé : 7 jours
  12. MODULE SFP+ 10GBASE FIBRE OPTI - S40-2MLC
    Réf : S40-2MLC
    228,65 € 190,54 €
    Rating:
    0%
    Module SFP+ 10GBase-SR Fibre Optique Transmetteur -300m - MM
    Délai estimé : 7 jours
Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 76

Page
par page
Par ordre décroissant