Transmission

Le système de transmission d'image IFS, permet de transmettre des signaux vidéo, audio, données sur de la fibre optique. L'offre est composée de switchs, média converters, etc....

Transmission

Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 93

Page
par page
Par ordre décroissant
  1. SWITCH MANAGEABLE 4 PORTS GIGA - NS3553-4P-1T-2S
    Réf : NS3553-4P-1T-2S
    1 388,47 € 1 157,06 €
    Rating:
    0%
    4-Port Gigabit Ultra-PoE Industrial Managed Switch.
    En stock
  2. SWITCH ECO 16 PORTS POE+ FAST - ES2402-16P-2C-V2
    Réf : ES2402-16P-2C-V2
    911,75 € 759,79 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  3. SFP PORT 100BASE LX20 MINIGBIC - S20-2SLC-20
    Réf : S20-2SLC-20
    178,22 € 148,52 €
    Rating:
    0%
    Module SFP mini-GBIC SM 2 fibres / Fast Base 100-LX - 1310nm 20km (0°/+50°C)
    En stock
  4. MODULE SFP+ 10GBASE FIBRE OPTI - S40-2MLC
    Réf : S40-2MLC
    203,70 € 169,75 €
    Rating:
    0%
    Module SFP+ 10GBase-SR Fibre Optique Transmetteur -300m - MM
    Délai estimé : 7 jours
  5. SWITCH 24 PORT 10/100/1000 SUP - NS4750-24S-4T-4X-V2
    Réf : NS4750-24S-4T-4X-V2
    1 356,97 € 1 130,81 €
    Rating:
    0%
    Switch de la série Enterprise-class 24 ports SFP avec liaison montante 10G
    Délai estimé : 7 jours
  6. SWITCH 24 PORT POE + LIAISON - NS4702-24P-4X-V2
    Réf : NS4702-24P-4X-V2
    2 019,73 € 1 683,11 €
    Rating:
    0%
    Switch Gigabit série Enterprise-Class, 24 ports PoE+ avec liaison montante 10G et...
    Délai estimé : 7 jours
  7. 4 PORT IP OVER COAX EXTENDER - POC2052-4P-1CX
    Réf : POC2052-4P-1CX
    843,00 € 702,50 €
    Rating:
    0%
    4-Port Ethernet to Coax Industrial Media Converter
    Délai estimé : 7 jours
  8. SWITCH 24 PORTS FAST ETHERNET - ES2402-24P-2C-V2
    Réf : ES2402-24P-2C-V2
    1 293,04 € 1 077,53 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  9. SWITCH MANAGEABLE 8+2 GIGABIT - NS3550-8T-2S-V2
    Réf : NS3550-8T-2S-V2
    933,60 € 778,00 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  10. Switch 8 ports Gigabit PoE/AT - NS3502-8P-2T-2S-V2
    Réf : NS3502-8P-2T-2S-V2
    984,53 € 820,44 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  11. SWITCH ECO 8 PORTS POE+ 2 - ES2402-8P-2C-V2
    Réf : ES2402-8P-2C-V2
    318,30 € 265,25 €
    Rating:
    0%
    Délai estimé : 7 jours
  12. SWITCH MANAGEABLE 8PORT - NS3552-8P-2S-V2
    Réf : NS3552-8P-2S-V2
    1 612,54 € 1 343,78 €
    Rating:
    0%
    8+2 Industrial Gigabit Managed PoE+ Switch
    Délai estimé : 7 jours
Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 93

Page
par page
Par ordre décroissant