Catégories

Paiement sécurisé

Garantie à vie

IFS : Garantie à vie

S30-2MLC-2 Agrandir

Photo non contractuelle

S30-2MLC-2

SFP-Port 1000Base-SX2 Mini-GBIC Module - 2 Fiber - 2Km - Multi-Mode - 1310nm (0~50℃) - Based on 50/125µm OM4 Laser Optimised Fiber

Plus de détails

S30-2MLC-2

SFP-Port 1000Base-SX2 Mini-GBIC Module - 2 Fiber - 2Km - Multi-Mode - 1310nm (0~50℃) - Based on 50/125µm OM4 Laser Optimised Fiber